Re: Выбор авто

ВАЗ- автомобиль по деньгам!!! А хаить можно и немецкие машины и японские!!! Везде есть свои недочёты!!!

Елена012 пишет:

Уважаемый Автор, извините за отступление от темы…

Не надо засорять тему.

52

Re: Выбор авто

А чё-нормально так,мужики за инородцким товаром тянутся,женщины по патриотизму прикалываются....нормально пообщались))

Re: Выбор авто

schetovod пишет:

А чё-нормально так,мужики за инородцким товаром тянутся,женщины по патриотизму прикалываются....нормально пообщались))

*hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

54

Re: Выбор авто

schetovod пишет:
funt1k пишет:

ланосов логанов и нексии всех делает и со светофоров и на квотере

Да что ты?! Прямо-таки и всех?))

ну стоковых... без тюнтнга )

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:

Kronos пишет:

funt1k
стоимость китайских (очень даже не плохих) аналогов лобовух на иномарки от 1800

и в итоге что получим через пару лет ? кузов от японца только да ?

Добавлено спустя   5 минут  24 секунды:
а представьте что будет если не поддержать отечественный автопром в частности автоваз ? не было бы пошлин иномарки стоилибы 300-400 тысяч те которые щас 500-700 и что в итоге ? продукция автоваза заставиалась бы завод бы остановили и вся самарская область осталась бы без работы ???? и что в итоге ? бунт в центре страны ??? не от хорошей жизни поддерживают я думаю... давно б уже закрыли к едерени фени
где то я читал или псиали или слышал что при сокращеении рабочих им выдали типа отступных или как там нейстойку по контракту я точно незнаю как называется чуть ли не по 300 т.р. каждому ...

55

Re: Выбор авто

funt1k пишет:

продукция автоваза заставиалась бы завод бы остановили и вся самарская область осталась бы без работы ????

а во владике и так осталось без работы добрая половина населения с поднятием пошлин...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

56

Re: Выбор авто

Вот что-что, а бабки я считать умею,так вот- производство автомобилей-это БИЗНЕС, а не социальный проект по поддержке спивающегося населения,его законы жестки и неотвратимы , если продукция производится некачественная и по завышенной цене ,никакое лобби в области ввозных пошлин и уж тем более преступное разбазаривание казённых денег ничего хорошего не принесут. Ну в смысле некоторым принесут и очень-очень много...уж не зависть-ли во мне играет?))) Без шуток-сам встал на колёса именно на продукции ВАЗа,несколько поколений занималось сексом на корявом пассажирском сидении Жигулей,но ностальгию в карман не положишь-а этот завод ,в силу российской специфики ставший чёрной бездонной ямой для казённых денег и поводом для грабежа граждан российских-же (возные пошлины,бабки из бюджета и явно завышенная цена) давно пора придушить полным бойкотом продукции.

57

Re: Выбор авто

funt1k пишет:

продукция автоваза заставиалась бы завод бы остановили и вся самарская область осталась бы без работы ???? и что в итоге ? бунт в центре страны ??? не от хорошей жизни поддерживают я думаю... давно б уже закрыли к едерени фени

Дело на автовазе вот в чем, в учредителях, если я не ошибаюсь 1 из учредителей Сбербанк который дает под проценты денежки автовазу и которые (проценты и долг выплачивает государство). Сбер (если опять же не ошибаюсь) принадлежит Кудрину, он же министр финансов. Сам себе платит проценты.
Во вторых, вся самарская область подалась бы в челноки. Вспомните как уволили 30 тыс работников автоваза а потом нанимали студентов, для чего? потому что рабочим платить надо, а студенты минималке рады.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

58

Re: Выбор авто

schetovod пишет:

Вот что-что, а бабки я считать умею,так вот- производство автомобилей-это БИЗНЕС, а не социальный проект по поддержке спивающегося населения,его законы жестки и неотвратимы , если продукция производится некачественная и по завышенной цене ,никакое лобби в области ввозных пошлин и уж тем более преступное разбазаривание казённых денег ничего хорошего не принесут. Ну в смысле некоторым принесут и очень-очень много...уж не зависть-ли во мне играет?))) Без шуток-сам встал на колёса именно на продукции ВАЗа,несколько поколений занималось сексом на корявом пассажирском сидении Жигулей,но ностальгию в карман не положишь-а этот завод ,в силу российской специфики ставший чёрной бездонной ямой для казённых денег и поводом для грабежа граждан российских-же (возные пошлины,бабки из бюджета и явно завышенная цена) давно пора придушить полным бойкотом продукции.

ух красиво как сказал! аж дрожь по коже!

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Выбор авто

Если Бобик сдох, то сколько ему клизм не ставь - он все равно не очухается. Не хрен труп реанимировать, но... поди слишком многие лаве с него гребут...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

60

Re: Выбор авто

ды не закроют автоваз никогда... от автоваза пол страны зависит поставщики запчастей всякие тюинг ателье и все такое ... так что... не надо было его покупать просто ))) пусть бы итальяшки сами с ним еб..лись )))

61 Отредактировано schetovod (2010-10-12 23:19:53)

Re: Выбор авто

натка-натка пишет:

аж дрожь по коже

Во даже как))) Мурашки по женской коже,вызванные моими словами ,мне очень даже импонируют))
funt1k, не закроют,но продадут...ну я-же говорил,что у бизнеса законы жёсткие,посерьёзнее конституционных

62

Re: Выбор авто

funt1k пишет:

schetovod пишет:
funt1k пишет:
ланосов логанов и нексии всех делает и со светофоров и на квотереДа что ты?! Прямо-таки и всех?))ну стоковых... без тюнтнга )

Да, да schetovod, а вы не в курсе? Сток на сток, логан 16в мож пободается!!!

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

63

Re: Выбор авто

я думаю никто б не хаял автоваз если б он не выпускал авто, устравеших 30 лет назад. дело не в негативе именно к автовазу, павительству и прочему, я не против ездить на отечественном если оно удовлетворяет освременным требованиям. Да приора калина обладают там кондиционером эуром, но блин при этом мы выпускаем семерки это ж позор. везде классика 70х это уже для души, у нас же нет, все ездят на новых выпуска 2007 2008 годов. Просто я считаю что приора стоит дорого для себя, ей цена бы 250 в люксе 300 было бы гораздо лучше и покупаемее.

Andrey240 забей на щетовода он со всеми тут погонять пытается.
и вообще бесит что при покупке народ обращает основное внимание на мощь, по моему эта мода уже давно ушла

64 Отредактировано schetovod (2010-10-13 09:01:25)

Re: Выбор авто

Онотоле пишет:

Andrey240 забей на щетовода он со всеми тут погонять пытается.

О как! А ну,процитируй-ка моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ погонять кому-либо!
И ещё- мне не нравится видеть свой искажённый ник в неуважительном контексте....надеюсь на понимание

65

Re: Выбор авто

вот я даже не поленился  ипоискал. Ремонт и тюнинг автомобилей в Курске&p=7 сообщение №166. и не цепляйся к словам, лишь бы придраться

66 Отредактировано schetovod (2010-10-13 13:14:59)

Re: Выбор авто

Что не поленился и поискал-эт я понял.Отчего-ж читать-то не стал текст,который вроде как подтверждает мою нездоровую тягу со всеми погоняться?
№166

Satt пишет:

если думаешь что у тебя супермегаспорт можем какнибудь с тобой стартонуть после того как я заменю вновь порванную коробку :)

№167

schetovod пишет:

Гоняться с АЗЛК-2140 не очень-то....обгонишь-никакого удовлетворения ,Москвич ведь, а  ещё есть вариант и  быть обогнанным, т.к.Москвич прокачан...Меняй коробку-прокатимся,я тоже с с/з....может,ещё кто подьедет позырить (интересно-же)))-вот тебе и минисьезд пользователей форума.

Повторяю вопрос-процитируй моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ погонять кому-либо.

67

Re: Выбор авто

"меняй коробку - прокатимся"  это я расцениваю как предложение погонять.

68

Re: Выбор авто

я и не против :) но все никак руки не дойдут сделать, новую уже недели 3 в багажнике катаю
на старой ездить ежжу, но ударных переключений она не выдержит эт точно

а так правда, изначально какбэ я предложил , думаю на пару корпусов объеду

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

69

Re: Выбор авто

Ага,щас!!!! Вот научусь ещё трогаться без взвизгиваний-и хана всем,у кого меньше V6)))

70

Re: Выбор авто

%)  а при переключении на вторую и третью взвизгивать умеешь?)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

71

Re: Выбор авто

Если-бы на 3-ей визжала я был-бы счастлив!!!)))

72

Re: Выбор авто

бгг =)) ну пусть ошибся все равно schetovod вечно гоняет с кем то то на улице  то еще аневрн где то

73

Re: Выбор авто

Заколебали вы, когда уже встретитесь =) Пора уже от слов к делу переходить! =)

74

Re: Выбор авто

romanm
тоже хочешь увидеть этот реактивный лога? ))

75

Re: Выбор авто

"Администрация напоминает-проданные билеты возврату не подлежат"