101

Re: ДТП

Худой пишет:
miha853 пишет:

А вот кто помоложе есть принципиальные, пруццо по дороге, типа не трамвай - объедет, в жилой зоне понятно, - буду ехать молча, а вот когда по дороге, человек такой весь из себя идёт гордый слышит машину, но не сворачивает, подкрадёшься бывает поближе, а друг на переднем сиденье как даст ему чем-нибудь типа щётки по жопе, ну и давай мы потом ржать. Правда опасно, один раз так ржали, что чуть не умерли. ai

А я на клаксон люблю в таких случаях надавить, когда ближе подъедешь, тоже помогает сопла у клиента продуть!

я один раз пожелел дедушку (на свою голову)  *hysterical* не стал сигналить когда к нему подъехал близко (на ВАЗ 21144) я проста "зарычал" движком рядом с ним :) , так он бедняга перепугался ещё сильней хотя машина исправна и "рычит" не громко. в итоге я получил обширную лекцию на тему "Падонки за рулём". теперь задумываюсь сигналить или "рычать" :D

Быстро поедишь-медлено понесут
соблюдай всегда правило ТРЁХ Д!

102

Re: ДТП

Сегодня на повороте на улицу Серегина (в районе остановки Рокоссовского) Кто-то совершил наезд на кого-то ( когда проезжал мимо кроме ментов и лужи крови никого не было). Скорей всего с литальным исходом....

103

Re: ДТП

Rom пишет:

я один раз пожелел дедушку (на свою голову)  ai не стал сигналить когда к нему подъехал близко (на ВАЗ 21144) я проста "зарычал" движком рядом с ним ab , так он бедняга перепугался ещё сильней хотя машина исправна и "рычит" не громко. в итоге я получил обширную лекцию на тему "Падонки за рулём". теперь задумываюсь сигналить или "рычать" af

Я как-то видел, как дед костылем охаживал копейку, за что - не знаю, водила связываться не стал, по газам и ходу ))))))))))

В умелых руках и х.. - балалайка!

104

Re: ДТП

меня сегодня сумкой тетка охаживала)), за то, что видите ли я ей посигналил когда она переходила по диагонали на красный свет дорогу от стрелы к хлебному

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

105

Re: ДТП

Mavik пишет:

меня сегодня сумкой тетка охаживала)), за то, что видите ли я ей посигналил когда она переходила по диагонали на красный свет дорогу от стрелы к хлебному

Да там возле Стрелы вообще пипец, народ как будто только из леса выбежал.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

106

Re: ДТП

Там надо ставить по краям проезжей части железные заборы высотой 2 метра, чтоб никакая бабка не смогла провоцировать ДТП!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

107

Re: ДТП

Golf пишет:

Там надо ставить по краям проезжей части железные заборы высотой 2 метра, чтоб никакая бабка не смогла провоцировать ДТП!

Ага, а сверху забора колючую проволоку, и подключить высокое напряжение, и то какая-нибудь быбка умудрится перебежать дорогу на красный.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

108

Re: ДТП

Как позавчера 18 марта умудрился водитель волги сбить Пазик, который от неожиданности помял в который раз опору линии электропередач  (столб на котором висит светофор) Ведь встречные направления на перекрестке ул. 50 лет Студентам на Запольной никогда  не встречаются. От удара в Пазик кто-то пострадал именно в пазике. Была вызвана Реанимация.
Но удивляет и добивает другое. Через 3 минуты после ДТП перекресток и прилегающие сразу естественно встали.  Водители сразу забывают как действовать если на перекрестке и за ним затор.
Но плюс к тому. Подъезжает Реанимация. Водитель перекрывает проезжую часть вообще. Высаживает врачей. Сам выходит и закуривает. Тем самым закрывая проезд даже себе, т.к. его физически никто не сможет пропустить.
Дальше больше. Пост ДПС в это время ловит нарушителей на студенческой около северо-западного рынка.
ПРоверяют скорость с помощью радара и контролируют проезд на пешеходном переходе. Перекресток около Прибора в прямой видимости. То что машин стало много скапливаться перед ними тоже можно заметить.
Но их реакция как сотрудников ГИБДД проявилась лищь после того, как раздался вой сирены Скорой помощи-реанимации, которая подъехала оперативно в месту ДТП (но перекрыв перекресток без видимой на то необходимости). Дальше события развивались не лучше.
Врачи оказывали помощь, их машина по-прежнему в значительной степени мешала движению. Сотрудники ДПС пешком не спеша приблизились к месту дтп.
поспрашивали очевидцев, пострадавших. Напомню к их приходу пробки растянулись на 50 лет от 2-го воротнего переулка до автовокзала в обе стороны, на студенческой 500 метров, на запольной от церкви.
Т.е. нормальные сотрудники дпс (даже берущие взятки, в любом звании, спешит он или нет, есть у него разнарядка на данный участок дороги или нет), но нормальный сотрудник ГИБДД, видя что происходит, должен и просто обязан принимать решения по регулированию проезда автомобилей, трамваев, башенных кранов, метро, пешеходов и т.д.
Такое чувство, что обыкновенный водитель должен взять на себя ответственность и разруливать пробки, стоять и махать руками, как регулировщик.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

109

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:

Как позавчера 18 марта умудрился водитель волги сбить Пазик, который от неожиданности помял в который раз опору линии электропередач  (столб на котором висит светофор) Ведь встречные направления на перекрестке ул. 50 лет Студентам на Запольной никогда  не встречаются. От удара в Пазик кто-то пострадал именно в пазике. Была вызвана Реанимация.
Но удивляет и добивает другое. Через 3 минуты после ДТП перекресток и прилегающие сразу естественно встали.  Водители сразу забывают как действовать если на перекрестке и за ним затор.
Но плюс к тому. Подъезжает Реанимация. Водитель перекрывает проезжую часть вообще. Высаживает врачей. Сам выходит и закуривает. Тем самым закрывая проезд даже себе, т.к. его физически никто не сможет пропустить.
Дальше больше. Пост ДПС в это время ловит нарушителей на студенческой около северо-западного рынка.
ПРоверяют скорость с помощью радара и контролируют проезд на пешеходном переходе. Перекресток около Прибора в прямой видимости. То что машин стало много скапливаться перед ними тоже можно заметить.
Но их реакция как сотрудников ГИБДД проявилась лищь после того, как раздался вой сирены Скорой помощи-реанимации, которая подъехала оперативно в месту ДТП (но перекрыв перекресток без видимой на то необходимости). Дальше события развивались не лучше.
Врачи оказывали помощь, их машина по-прежнему в значительной степени мешала движению. Сотрудники ДПС пешком не спеша приблизились к месту дтп.
поспрашивали очевидцев, пострадавших. Напомню к их приходу пробки растянулись на 50 лет от 2-го воротнего переулка до автовокзала в обе стороны, на студенческой 500 метров, на запольной от церкви.
Т.е. нормальные сотрудники дпс (даже берущие взятки, в любом звании, спешит он или нет, есть у него разнарядка на данный участок дороги или нет), но нормальный сотрудник ГИБДД, видя что происходит, должен и просто обязан принимать решения по регулированию проезда автомобилей, трамваев, башенных кранов, метро, пешеходов и т.д.
Такое чувство, что обыкновенный водитель должен взять на себя ответственность и разруливать пробки, стоять и махать руками, как регулировщик.

Да, ГИБДД просто создано для того, чтобы брать взятки, и все они нелюди, все к#злы, а хороших ментов не бывает. Как в анегдоте: а хороших ментов хоронить в хороших гробах.

А на скорой помощи должны ездить нормальные водители, а не по знакомству как всегда устраиваются, только и знают как бензин со скорой сливать.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

110

Re: ДТП

Jonni пишет:

Да, ГИБДД просто создано для того, чтобы брать взятки, и все они нелюди, все к#злы, а хороших ментов не бывает. Как в анегдоте: а хороших ментов хоронить в хороших гробах.

Нет, всё-таки у меня есть знакомые менты - неплохие ребята, но... они, увы, работают не в ГИБДД, а в обычной милиции.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

111

Re: ДТП

Golf пишет:
Jonni пишет:

Да, ГИБДД просто создано для того, чтобы брать взятки, и все они нелюди, все к#злы, а хороших ментов не бывает. Как в анегдоте: а хороших ментов хоронить в хороших гробах.

Нет, всё-таки у меня есть знакомые менты - неплохие ребята, но... они, увы, работают не в ГИБДД, а в обычной милиции.

По поводу обычной милиции согласен, но в ГИБДД не бывает хороших людей.

У меня один знакомый, очень хороший и отзывчивый человек, устроился по блату в ГАИ, проработал там месяц и ушел по собственному, я у него спрашиваю, а чё ушел, а он говорит что там пока говном не станеш работать не сможеш, вот он и не смог там работать, потому что человек хороший.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

112

Re: ДТП

Jonni пишет:

Ага, а сверху забора колючую проволоку, и подключить высокое напряжение, и то какая-нибудь быбка умудрится перебежать дорогу на красный

а по периметру ВОХровцев поставить, как только пошел на красный-расстрел :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

113

Re: ДТП

Jonni пишет:

У меня один знакомый, очень хороший и отзывчивый человек, устроился по блату в ГАИ, проработал там месяц и ушел по собственному, я у него спрашиваю, а чё ушел, а он говорит что там пока говном не станеш работать не сможеш, вот он и не смог там работать, потому что человек хороший.

+ Миливон!!! Они даже между собой, как собаки разговаривают, часто обращал внимание, когда приходилось бывать в их осином гнезде (Обл. ГИБДД)

Добавлено спустя   5 минут  20 секунд:
Я уж грешным делом думал открыть тему типа " Доброе слово о ГИБДД", Но, чувствую тема тухлая. Положительных отзывов не дождешься!

В умелых руках и х.. - балалайка!

114

Re: ДТП

Сегодня возле пивзавода УАЗик (козел) въехал в ж@пу Оке. Результат: У недоноска филейной части практически нет, просто в хламину. У представителя ульяновской династии - только передний номер принял форму переднего же бампера. Вот, отечественный автопром. Все, вроде из Железногорской руды, а вон-ведь как!!!

В умелых руках и х.. - балалайка!

115 Отредактировано miha853 (2009-03-22 02:52:01)

Re: ДТП

Худой пишет:

Сегодня возле пивзавода УАЗик (козел) въехал в ж@пу Оке. Результат: У недоноска филейной части практически нет, просто в хламину. У представителя ульяновской династии - только передний номер принял форму переднего же бампера. Вот, отечественный автопром. Все, вроде из Железногорской руды, а вон-ведь как!!!

"Террористическая организация КАМАЗ публично заявила, что прекратит выпуск машины для смертников - ОКИ"

У меня друг тоже на УАЗИКЕ попал как-то в зад оке. Говорит, что она запрыгала как мячик, - полчаса говорит ржал, до того прикольно она прыгала после удара.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

116

Re: ДТП

А я всё удивляюсь, как Оку на трассе ветром от встречных фур не выкидывает в кювет?! Если я на Гольфе чувствую какой ветер они создают, а моя машинка всё-таки потяжелее Оки!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

117

Re: ДТП

Сегодня от прибора до стрелы ехал 1 ч. 20 минут, и то по Пушкарной потом поехал через тубдиспансер. :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

118 Отредактировано Mavik (2009-03-24 19:46:38)

Re: ДТП

утром дурдом был, очень скользко!  прям с самого утра авария  ниже платины к повороту на пучковку

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

119

Re: ДТП

А я сегодня захотел срезать и поехал по ул. Щепкина. Так даже на ней такое ДТП, что пришлось по тротуару объезжать!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

120

Re: ДТП

что-маловато!!! На 12-00 уже было зарегистрировано 76 аварий. Сам лично сегодня был пешком + трамвай - 23 насчитал до 15 дня.
Вчера в шутку написал про Белаз по Дзержинского без тормозов - а сегодня там сложилась фура, когда с Красной площади спускалась. Я не специально. Просто сегодня наши доблесные дорожники поступили некультурно. Сами же едкт на работу на своих машинах. Должны же понимать ситуацию. Или им их начальство запрещает выезжать. Может бензин с песком экономят.
Смысл все аварии расписывать нет. Но хотя бы чуть-чуть о которых не обявляли.
"Дистанция на скорости на льду."
Было немного нелепое. Шевроле Нива и небольшая иномарка свернули с Энгельса на Петра Минакова - не поделили 3 метра проезжей части и оба передними мостами запрыгнули на бордюры.
Перекресток Красной армии - бочарова в направлении цирка - Скорая - 99 и иномарка. Тоже тормозили перед светофором.
И на сумской не доезжая трамвайной остановки заводская в сторону Обл.больницы - Маршрутный пазик не рассчитал тормозное усилие и "шлепнул" УВДшную газель.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

121

Re: ДТП

на красном октябре утром было около 5 аварий! большинство на платине!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

122

Re: ДТП

Ой! А я сегодня много ездил - повезло!!! Слава Богу, и в пробках особо не стоял, и никто не поцеловал в попу! :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

123

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:

Сам лично сегодня был пешком + трамвай - 23 насчитал до 15 дня.

А я сегодня выехал на машине, но до места не доехал...... Славу богу никуда не влетел (хотя и мог) и в меня не кто не влип. Но доехав до ТЭЦ понял, что лучше не испытывать судьбу.... поставил машину на стоянку  у отца на работе и дальше на маршрутке))))

124

Re: ДТП

А я не видел ничего, - на работу поехал на машине в этот раз, как доехал до работы - не помню, чё-то вроде скользко было - на Красном октябре поток как-то плохо обгонялся (я обычно справа обгоняю (или опережаю - как там у них), - там один хрен никто не едет, потому что ямы, а мне как-то по барабану - сейчас везде ямы), окончательно проснулся только на работе.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

125

Re: ДТП

miha853 пишет:

А я не видел ничего, - на работу поехал на машине в этот раз, как доехал до работы - не помню, чё-то вроде скользко было - на Красном октябре поток как-то плохо обгонялся (я обычно справа обгоняю (или опережаю - как там у них), - там один хрен никто не едет, потому что ямы, а мне как-то по барабану - сейчас везде ямы), окончательно проснулся только на работе.

То-то я вижу, какой-то дядя на автопилоте идёт... Этто не ты был, случайно? :D

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov