76

Re: ДТП

Golf пишет:

Не угадал, проницательный ты наш! *dance jaga*

Ну слава Богу :)

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

77

Кто знает, что случилось шестого марта на Ленина у г-ма Курск?
Все стояло долго днем...

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

78

3aHyDa пишет:

Все стояло долго днем...

Так на Ленина у нас почти всегда всё стоИт... Просто хроническое стояние! :D

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

79

Golf пишет:

Все стояло долго днем...

Два ПАЗика остановку не поделили.

В умелых руках и х.. - балалайка!

80

Да, пазики-унипазики вечно дерутся за место под солнцем :D

81

Может я еще сильно чайник, но меня удивляют подлетающие на всех порах со второстепенных и резко тормозящие, чтобы всех пропустить, чуваки - даже не только со второстепенных - например, еду по Ленина к Перекальского, а по Челюскинцев вот такой вот лихач подкатывает... пусть даже мне - зеленый, но ведь на выезде еще кое-где ледок встречается...

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

82

Сегодня гдет в 19.10 на ленина д.8 (напродив увд) херь типа приоры притерлась правым передним крылом в газель (матшрутку).а спустя 20 мин примерно гдет 50 метров 12-ка влетела в зад фокусу (но мужики поговорили и разьехались....... вот такой первый рабочий вечер после праздников))))))))))))

83

ST@SON пишет:

Сегодня гдет в 19.10 на ленина д.8 (напродив увд) херь типа приоры притерлась правым передним крылом в газель (матшрутку).а спустя 20 мин примерно гдет 50 метров 12-ка влетела в зад фокусу (но мужики поговорили и разьехались....... вот такой первый рабочий вечер после праздников))))))))))))

Ты чё ГАИшник, или аварийный комиссар?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

84

нет!те аварии которые я видел строчу сюда и обсуждаем.......(читай название комнаты!)

85

ST@SON пишет:

вот такой первый рабочий вечер после праздников))))))))))))

Ты так написал, поэтому я так и подумал.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

86

3aHyDa пишет:

Может я еще сильно чайник, но меня удивляют подлетающие на всех порах со второстепенных и резко тормозящие, чтобы всех пропустить, чуваки - даже не только со второстепенных - например, еду по Ленина к Перекальского, а по Челюскинцев вот такой вот лихач подкатывает... пусть даже мне - зеленый, но ведь на выезде еще кое-где ледок встречается...

Это напрягает любого, просто не знаешь, что на уме у человека, который так подлетает, может он тебя не видит, может с тормозами что-то, да мало ли что ещё, и сбрасываешь, потому что хоть он и на второстепенной, но нуивонах.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

87

Еще заметил, есть у нас такая группа "водителей", которые едут сразу по двум полосам. И машины-то у них не широкие, ан нет! Про сигналы поворотников они вообще ничего, похоже, не слышали. Такого и обогнать опасно - вдруг начнёт перестраиваться?!

88

Golf пишет:

Еще заметил, есть у нас такая группа "водителей", которые едут сразу по двум полосам. И машины-то у них не широкие, ан нет! Про сигналы поворотников они вообще ничего, похоже, не слышали. Такого и обогнать опасно - вдруг начнёт перестраиваться?!

хе!ет еще мультики.....есть такие что едут по правой полосе....и входят в левый поворот...а насчет середины, есть такие........

89

Прикольный случай произошел на днях с моим тестем. Он живёт в МО, а там подставы процветают тут и там. Так вот, едет он спокойно, никого не трогает. Тут его обгоняет какой-то попуацц (как сказал бы miha853)), начинает прижимать к обочине и останавливается. Тесть тоже останавливается. Так оба стоят 5 минут, ждут. Потом попуацц рвёт 5000 оборотов вперёд и уезжает восвояси. А стал бы тесть его объезжать, он подставился бы - сто пудофф!!! Так что осторожнее в Москве и МО, там попуаццы расплодились! :)

90

Не написал, т.к. был в Москве, а у друга инет тупой.
Перед моим отъездом случилось на 105км трассы Курс-Рыльск. Если двигаться из Рыльска там слепой поворот затяжной. Сплошная. Копьё летит на обгон потока (как говорил мой знакомый он в этом потоке ехал на восмёре- 110). Из-за слепого поворота вылетает 10ка. Копьё влево, на обочину, 10ка тож туда. Там и встретились. Как в краш-тесте- лобовой удар о сминаемое препядствие с 70% перекрытием водительской стороны. Наш напарник как раз сзади ехал. Говорит- думал два трупа эт точно. 10ка метров 150 летела и потом ещё в посадке деревьев наловила.
Все живые. Насчёт повреждений не знаю.
Копьё видел сегодня. Передняя фара в районе центральной стойки. 10ка тож говорят на списание. Как живы остались-загадка...

форум

91

Да уж! Я бы тому на копье после аварии пиндюлей бы добавил!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

92

Пррродолжаем тему. Я живу в частном доме, окнами как раз на эту трассу. Батя когда приезжает на рыбалку ночует у меня. Иногда, когда рыбалка удалась :) ему впадлу машину во двор загонять, хотя каждый раз ему твержу что оставлять на дороге машину просто опасно. Ночью сгребёт какая-нить фура и не заметит шо это было.
Сёдня в 6 утра будит меня- иди мол посмотри. Выхожу. Прям у меня под окнами лежит трёха БМВ. Причём судя по следу ехала она из Курска, где-то метров за 150 до меня её развернуло, и ко мне она уже задом попала.
Колея от неё как раз в том месте где батя машину оставлял...
Надеюсь будет урок.:)

форум

93

Сегодня я был просто взбешён! *diablo* Еду вниз по Челюскинцев, а она как всегда забита припаркованными авто. Вверх едут несколько машин, а по правой стороне идёт бабка с клюшкой. Ладно, притормозил бы, но ледок на дороге появился с ночи... Пришлось "пульсировать" по педали тормоза, чтоб бабку эту @баную на тот свет раньше времени не отправить :( Вот вам еще одна потенциальная причина ДТП!

94

Golf пишет:

Сегодня я был просто взбешён! *diablo* Еду вниз по Челюскинцев, а она как всегда забита припаркованными авто. Вверх едут несколько машин, а по правой стороне идёт бабка с клюшкой. Ладно, притормозил бы, но ледок на дороге появился с ночи... Пришлось "пульсировать" по педали тормоза, чтоб бабку эту @баную на тот свет раньше времени не отправить :( Вот вам еще одна потенциальная причина ДТП!

Ничего не поделаеш. Все такими будем... не дай бог. :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

95

Golf пишет:

Ну старики меня не злят в таких ситуациях, если и не сможешь затормозить, то если скорость небольшая, то ничего не будет ни ей, ни машине, стариков надо уважать, мало ли каким сам будешь в этом возрасте.

А вот кто помоложе есть принципиальные, пруццо по дороге, типа не трамвай - объедет, в жилой зоне понятно, - буду ехать молча, а вот когда по дороге, человек такой весь из себя идёт гордый слышит машину, но не сворачивает, подкрадёшься бывает поближе, а друг на переднем сиденье как даст ему чем-нибудь типа щётки по жопе, ну и давай мы потом ржать. Правда опасно, один раз так ржали, что чуть не умерли. *hysterical*

ЙАПАМЕХОСПРАВА

96

miha853 пишет:

А вот кто помоложе есть принципиальные, пруццо по дороге, типа не трамвай - объедет, в жилой зоне понятно, - буду ехать молча, а вот когда по дороге, человек такой весь из себя идёт гордый слышит машину, но не сворачивает, подкрадёшься бывает поближе, а друг на переднем сиденье как даст ему чем-нибудь типа щётки по жопе, ну и давай мы потом ржать. Правда опасно, один раз так ржали, что чуть не умерли. ai

А я на клаксон люблю в таких случаях надавить, когда ближе подъедешь, тоже помогает сопла у клиента продуть!

В умелых руках и х.. - балалайка!

97

особенно часто такая картина на пушкарном переулке! Там вообще народ с дороги не сгонишь! А начанаешь сигналить , млять еще возмущаются! но хорошо лечатся по "методике Худого". хоть надолго запомнят

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

98

miha853 пишет:

Ну старики меня не злят в таких ситуациях, если и не сможешь затормозить, то если скорость небольшая, то ничего не будет ни ей, ни машине, стариков надо уважать, мало ли каким сам будешь в этом возрасте...

Да меня, в принципе разозлило не то, что это бабка была, а что лицом ко мне идёт и не может чуть вбок отойти дабы пропустить.

99

Страшное ДТП в Челябинске. Посмотрите, кто не видел, может кому на пользу.
www.youtube.com/watch?v=THA21sXO … re=related

ЙАПАМЕХОСПРАВА

100

Смотрел это еще по НТВ! говорят, что тот на крайслере хренов уличный гонщик был!