8,926 Отредактировано Lelik-Borik (2016-06-10 18:08:52)

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

Сегодня с утра я обнаружил разметку на кольце у Бумеранга на две полосы движения.Но думаю это мало поможет

Она там каждый год появляется в таком виде. А вот с помощью да, ничего не помогает....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

8,927

ДТП в Верхнем Любаже Маршрутка Москва-Харьков с фурой, 5 трупов 7 пострадавших, все граждане украины.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

8,928

https://icdn.lenta.ru/images/2016/06/23/08/20160623083039848/pic_ee85c14ab3098cd5727492ef2d725859.jpg

8,929

http://img2.ntv.ru/home/news/20160623/mchs.jpg

8,930 Отредактировано Serg1609 (2016-06-23 09:09:06)

Только не понятно почему в новостях пишут, что фура вышла на встречку, если по фото она стоит в своём ряду... Да и написано, что микроавтобус столкнулся по касательной, а на фото лобовое... Скорее всего, фото не с этой аварии...
Или газетчики не утруждают себя сбором информации...
И кстати, в репортажах пишут, что столкнулась Скания, а на фото Даф...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

8,931

Serg1609⇓© пишет:

И кстати, в репортажах пишут, что столкнулась Скания, а на фото Даф...

Я читал про Спринтер...

8,932

возможно фура его потом "вытащила" на встречку.У бусика бок помят.Или была еще одна фура,которую бус обгонял,теранул и вылетел на встречку.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,933

Утром туман сильный был. Бус мог фары забыть или фура.
а так . 2 полоски в одну сторону. Дороги расширили и ... нарисовали опять 2 полоски. вместо того чтоб людям дать возможность обгонять безопасно и отстойники поделать через 1-2 км для аварийных. Лупят целый ряд асфальта на обочины. вот народ и едет на обгон по встречке, выискивая моменты. Рискует
На выходных мотался до Ярославля. Это п-ц. 4-х полосная дорога из которой художники -недоделки нарисовали 2-х полоску. Объездная Орла опять же. Кроме мата других эмоций не вызывает

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

8,934

На спуске с кировского моста аж 3 сотрудника с жезлами....не проезжайте прямо по крайнему левому  ;)

8,935

lexx пишет:

На спуске с кировского моста аж 3 сотрудника с жезлами....не проезжайте прямо по крайнему левому  ;)

Сегодня вообще их в городе много, встречаем кого чтоли.

Но там я думаю не проезд прямо

8,936

Что за день сегодня https://www.drive2.ru/c/3162891/

8,937

Serg1609⇓© пишет:

Скорее всего, фото не с этой аварии...

Фото прямо с места :) На встречку вылетела маршрутка...

www.ntv.ru/video/1291689/

8,938

LambadA⇓© пишет:

Фото прямо с места  На встречку вылетела маршрутка

ИМХО
Авария типичная для этого вида бизнеса, не первая, не вторая и даже не десятая.  Пять часов утра, скорее всего маршрутчик заснул, сколько сотен километров, а может и тысяч, в одни руки он проехал перед этим, без нормального сна и отдыха, знал только он и хозяин автобуса.
Есть еще один момент, судя по фоткам, Спринтер - типичная переделка из фургона, скорее всего Бердичев. Быстро, красиво и дешево, НО ни о какой безопасности даже и речи нет. В случае лобового удара, сидения вырывают кронштейны приваренные к жестянке пола, и в месте с пассажирами улетают вперед, что собственно видно на фотографиях с места, отсюда и такая смертность, при целом, в общем то,  пассажирском салоне.

8,939

DENISka⇓© пишет:

В случае лобового удара, сидения вырывают кронштейны приваренные к жестянке пола, и в месте с пассажирами улетают вперед, что собственно видно на фотографиях с места, отсюда и такая смертность, при целом, в общем то,  пассажирском салоне.

У нас все транзиты такие :)

8,940

Бухтила⇓© пишет:

Объездная Орла опять же. Кроме мата других эмоций не вызывает

100% ........... а когда по рации просишь подвинуться на обочину-обычно посылают на три буквы-потому как гайцы охотно фурам выписывают по полторашки за такое

8,941

фишер пишет:

Не все,специально смотрю когда приезжают.Пятьдесят на пятьдесят,пол просверлен,на болты ,без ничего стоит.Водилу спрашиваю,как так можно?Хозяин знает говорит,а сидеть тебе,рукой махнет и все.Руки молотком отбил бы кто так собирал,ведь знает что будет при аварии.

А ещё такие "переделки" в ГИ2Д оформлялись без проблем...

Ваз 2107 1.6 16v

8,942

уже 6 трупов.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

8,943

Михаил11 пишет:
фишер пишет:

Не все,специально смотрю когда приезжают.Пятьдесят на пятьдесят,пол просверлен,на болты ,без ничего стоит.Водилу спрашиваю,как так можно?Хозяин знает говорит,а сидеть тебе,рукой махнет и все.Руки молотком отбил бы кто так собирал,ведь знает что будет при аварии.

А ещё такие "переделки" в ГИ2Д оформлялись без проблем...

ГИБДД больше волнует передние тонированные стекла, ведь это намного опаснее таких "переделок"  %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8,944

фишер #208598, а ты у нас в областных маршрутках ни разу не ездил? Там вместо багажного отсека ставится самодельный ряд на подиуме, а сумки под него. Лично ехал в таком, с водителем 12 получается

фишер пишет:

Так там  бус низкий средний,куда он 12 человек натолкал?А вещи?Идиот.Бус две области прошел,ни один гай не чухнулся.

У нас был совсем не давно заказ. Звонят ,форд транзит отвезти. Ну все нормально обговорили цену. Приезжаю и ах.....л......короткий транзит битком. Мало того там еще все забито сумками,и резина лысый череп.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

8,946

Сегодня в Орел ездил. В Любаже был часов в 7 утра. Там сначала стояла Магнитовская, с покоцанной левой стороной, а потом уже бусик впечатанный в  другую фуру . Фуры обе на своей полосе.  Похоже бусик сперва вскользь цепанул  магнитовскую потом его откинуло-занесло-выруливал и  другую  фуру врезался.  Туман да местами в низинах очень сильный был. На 7 утра в месте ДТП туман был совсем слабый, уже и солнце  хорошо светило. Трасса в месте аварии огорожена отбойниками.
Пострадавшим  выздоровления.

8,947

evgen-8009 пишет:

уже 6 трупов.

Одна женщина умерла в больнице.

8,948 Отредактировано Jonni (2016-06-24 11:34:33)

Я как-то раз с Воронежа на маршрутке ехал, фордтранзит, едва отыскал ремень безопасности, пристегнулся, а на меня пассажиры, как на дебила смотрят %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8,949 Отредактировано schetovod (2016-06-24 12:23:43)

Я так в такси делаю,ежели водила не в себе-так они тут-же сами догоняют и сбрасывают скорость...и никаких косых взглядов))) И в Харьков как-то катался в микроавтобусе,самую малость проехался и решил пристегнуться плюс жену заставил-так окружающие долго думать не стали-тоже засуетились в поисках замков...водила улыбался.

8,950

)))) БМВ уже с месяц на колёсах.Другое дело-ведёт себя,как сучка...бодрая,жрёт теперь немного,но характерец тот ещё...течёт через день-я по очереди уже почти все патрубки поменял.Фигня-я крепче,приручу.