7,201

Re: ДТП

Помнится когда где то в брянске дама за рулем сбила женщину на переходе срач был по всем новостным каналам по телеку, а тут тишина и покой, как ничего и небыло.

7,202

Re: ДТП

Mercenary пишет:

Тормозного пути на фотках нет вообще, странно это, может и откатили.

какой тормозной путь? АБС уже лет 15 стоит на всех иномарках....

7,203

Re: ДТП

С ABS тормозной путь тоже видно, не так четко, но есть..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,204

Re: ДТП

отец Жозеф⇓© пишет:

Главное, что бы очередной сынок не ушёл от ответственности

Согласен полностью!
Только вот сейчас я задумался- а если бы мой сын оказался на его месте... Я бы тоже отмазывал бы своего сына!!!!!!!

7,205

Re: ДТП

DEMON пишет:

какой тормозной путь? АБС уже лет 15 стоит на всех иномарках....

Бред! Если нормально тормозить, то с абс прекрасно виден тормозной путь! И по нему прекрасно видно, как абс работала...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

7,206

Re: ДТП

Бетоновоз пишет:

Я бы тоже отмазывал бы своего сына!!!!!!!

Зачем? Чтобы в дождаться того раза, когда отмазать не получится?

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

7,207

Re: ДТП

От АБС тормозной след остается, просто специфичный - пунктиром.

Kronos⇓© пишет:

фамилию водителя черканите в личку, будет известно 100%, а то органы у нас любят пугать прокуратурой

Зачем? Я вас уверяю, что там родитель из смежного ведомства.

P.S. на 46тв в комментариях правильно место работы указали

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

7,208

Re: ДТП

Сегодня ночью на соловьиной роще на трамвайных путях валялся кажется черный фокус. Ни кто не знает подробностей?

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

7,209 Отредактировано Олеговна (2014-06-30 00:23:18)

Re: ДТП

kmn12 пишет:

От АБС тормозной след остается, просто специфичный - пунктиром.

Kronos⇓© пишет:

фамилию водителя черканите в личку, будет известно 100%, а то органы у нас любят пугать прокуратурой

Зачем? Я вас уверяю, что там родитель из смежного ведомства.

P.S. на 46тв в комментариях правильно место работы указали

Комментарий одного из гостей:
Не работал нигде. Мама - инспектор отдела процессуального контроля СУ СК по Курской области. На место выезжал эксперт ЭКЦ УВД Дикунов - главный специалист по ДТП. Если он "оформил" все в пользу водителя, то потом к этим результатам ни один эксперт не подкопается..

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

7,210

Re: ДТП

Intfrl⇓© пишет:

Чтобы в дождаться того раза, когда отмазать не получится?

Нет!!!
Просто, ни один родитель не будет сидеть сложа руки в подобной ситуации, даже осознавая, что их ребёнок виноват...

7,211

Re: ДТП

Бетоновоз⇓© пишет:

Просто, ни один родитель не будет сидеть сложа руки в подобной ситуации, даже осознавая, что их ребёнок виноват...

+1

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: ДТП

Бетоновоз пишет:
Intfrl⇓© пишет:

Чтобы в дождаться того раза, когда отмазать не получится?

Нет!!!
Просто, ни один родитель не будет сидеть сложа руки в подобной ситуации, даже осознавая, что их ребёнок виноват...

+1

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

7,213 Отредактировано LambadA (2014-06-30 11:08:37)

Re: ДТП

Да понятно парни что своего отпрыска все пытаются отмазать. И вообще на мёртвого свалить проще. В прошлом году 7 февраля на перекрёстке кавказской и нижней казацкой военный камаз влетел в машину рено. Проще говоря убил человека просто так. Я был на месте говорил со свидетелями всё указали на выезд камаза на красный свет. Но так как на мёртвого свалить можно всё что угодно появились "новые свидетели" которые видели как рено поехало на красный в итоге виновным сделали водителя Рено. Но родственники водителя Рено упорные были, два суда и ИТОГ. Водитель камаза отбывает срок не помню пятёрку дали по моему. Плюс моралка довольно большая сумма. В общем жизнь для него нормальная кончилась. А мораль такова, либо тебя возмездие сразу найдёт либо потом.

Ведь у сбитой женщины которую мы обсуждаем вполне может быть муж/брат/отец, который не будет ждать решений наших "гуманных судов" а возьмёт винтовку и установит справедливость....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

7,214

Re: ДТП

LambadA⇓© пишет:

И вообще на мёртвого свалить проще.

Миш, да не об этом разговор! Я сказал о действиях матери водителя- она, как нормальная мать, не желает своему сыну зла/тюрьмы/поселения!!!
Да, на месте родственников погибшей я бы говорил и поступал по другому- искал правду, судился, а может и самосуд устроил...
Просто я считаю, что осуждать мать водителя опеля нельзя!!!!!!!!!!!!!!

7,215

Re: ДТП

Бетоновоз⇓© пишет:

Просто я считаю, что осуждать мать водителя опеля нельзя!!!!!!

Конечно, и ей плевать на общественное порицание, для неё жизнь её сына самое важное.

7,216

Re: ДТП

LenKa⇓© пишет:

для неё жизнь её сына самое важное.

А разве это плохо???

7,217

Re: ДТП

Бетоновоз⇓© пишет:

А разве это плохо???

а разве я сказала, что это плохо? Это правильно - так и должно быть.

7,218

Re: ДТП

Тут я согласен, дети наше всё. Но иногда всё же стоит провести грань....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

7,219

Re: ДТП

Да... Херовый срез менталитета получается... Радикально противоположный нравам гоголевских времён...
Сидеть сложа руки любящий родитель конечно не будет, но всё, на что он имеет моральное право - нанять адвоката, который недопустит наказания сверх законного.
Не может быть двойных стандартов в таких вопросах! Я бы не смог спокойно жить, зная, что где-то безнаказанно ходит ублюдок, виновный в смерти любимого мне человека. И на месте родителя я бы понимал, что лучше соразмерное наказание, нежели самосуд...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

7,220

Re: ДТП

www.46tv.ru/new/incident/002994/
"Внешние повреждения «корейца» и «француза» скорее косметические"
ни фига себе по фото у логана "косметические".......

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

7,221

Re: ДТП

romka-46 пишет:

www.46tv.ru/new/incident/002994/
"Внешние повреждения «корейца» и «француза» скорее косметические"
ни фига себе по фото у логана "косметические".......

+1 и "киа оказалась в кювете", хотя на фото логан валяется. Это из той же оперы, что и скоростная магистраль на Пучковке

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7,222 Отредактировано kmn12 (2014-06-30 19:50:00)

Re: ДТП

Бетоновоз⇓© пишет:

Просто я считаю, что осуждать мать водителя опеля нельзя!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю одну ситуация с похожими вводными, только там родственники применили свои знания, как работники системы, в другую сторону: признал вину, активно способствовал, неоднократно перед родственниками каялись, выплатили приличный материальный и моральный вред, дочери погибшей ежемесячно выплачивали (и сейчас выплачивают) пособие в 5 тысяч. В итоге и срок условный, и сами потерпевшие на суде просили не сажать. Ну и совесть более-менее спокойна.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

7,223

Re: ДТП

kmn12⇓© пишет:

Я знаю одну ситуация с похожими вводными, только там родственники применили свои знания, как работники системы, в другую сторону: признал вину, активно способствовал, неоднократно перед родственниками каялись, выплатили приличный материальный и моральный вред, дочери погибшей ежемесячно выплачивали (и сейчас выплачивают) пособие в 5 тысяч. В итоге и срок условный, и сами потерпевшие на суде просили не сажать. Ну и совесть более-менее спокойна.

Единицы таких людей...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

7,224

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

Единицы таких людей...

А жаль. Редкий случай, когда в раскаяние человека на суде можно было поверить.
Хотя с его должностью и связями, мог и отмазаться

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

7,225

Re: ДТП

На ТЭЦ-1 щас замес из трех авто. Матиз перепрыгнул трамвайные пути и стоит около дерева.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif