6,276

Re: ДТП

vk.com/video?q=%D0%BA%D1%82%D0%B … _165752748
:D  :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,277

Re: ДТП

вот именно так, и по ржать в таком духе тоже любитель

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,278

Re: ДТП

Спрашивал, потому что действительно было непонятно. Если бы что-то подобное случилось с близкими мне людьми, которым я мог бы или должен был бы помочь - я бы узнал не из форума, имхо, как и большинство. Поэтому для меня причиной интереса остаётся праздное любопытство, которое здесь просто неуместно, опять же, для меня: понятно же, что просто нашёлся Боже! Вырви мне язык! из-за которого случилось ДТП... случилось как минимум несколько часов назад...  для меня никакой пользы сведения об этом не несут и праздного любопытства сие событие не вызывает... вот и не понятно мне...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

6,279

Re: ДТП

Intfrl #148032, тихо тихо, разошелся.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,280

Re: ДТП

Гаишники по данному дтп рассказывали - он просто тапку вдавил и полетел аж от самой Филармонии.
Дорога была сухая.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

6,281

Re: ДТП

LenKa пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

мне 33

но ты молод душой!
я думала тебе лет 20)))

тоже так думал.
а ещё думал , что quantum гораздо старше, а он молодой   :lol:

6,282

Re: ДТП

Интернет он такой :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

6,283

Re: ДТП

Aleop⇓© пишет:

а ещё думал , что quantum гораздо старше

+1

6,284

Re: ДТП

значит остальным по 15 ку

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,285

Re: ДТП

quantum⇓© пишет:

мне противно, что куча народа тупо существует, засунув голову в песоки живут по принципу "моя хата с краю"
мне страшно жить в такой стране, когда меня окружают такие люди.

+10000000 Сорри за ОФФтоп.

6,286

Re: ДТП

evgen-8009 пишет:

мне 33 и я тоже из ссср, но тем не менее

тем не менее 7 лет именно для этого периода жизни страны, я имею ввиду перестройку, ГКЧП, дефолт и т.д. ты этого всего просто не видел, а наше поколение, как говориться жило на гребне волны.
зы. в 33 я тоже был молодым, я не говорю, что уж совсем старик, просто время идет, ты меняешься, становишься мудрее, твои дети вырастают и т.д.

в общем это долгая тема.

6,287

Re: ДТП

перестройку, ГКЧП, дефол как же? видел по телеку. я тогда на сахалине жил, кстати многие испугались тогда и тип один сказал, по ходу островам п-ц, японцы уже на готове, потому как думали что страна сейчас развалиться. Я разговоры все эти помню. Может ты на баррикадах был у белого дома, то да ты непосредственный участник, а если в это время в курске сидел так же как и я на сахалине то мы одинаково это видели , с разницей в возрасте 7-10 лет.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,288

Re: ДТП

в 11 лет тебе было интересно что такое ГКЧП ........... насмешил, спасибо  :lol:  :lol:  :lol:

6,289 Отредактировано schetovod (2013-10-24 09:03:55)

Re: ДТП

quantum⇓© пишет:

время идет, ты меняешься, становишься мудрее

Знаешь,что пугает? Я не видел НИ ОДНОГО мудрого старикана.Слабые больные люди,абсолютно не уверенные ни в себе,ни в завтрашнем дне,откровенно глупые ,как в быту,так и по жизни,не пользующиеся уважением,не способные дать важный и нужный совет.Вру-одного успешного предпринимателя видел.В окружении тьмы детей и внуков.Но это другое,не мудрый он,а сильный и злой.Да и то...уже не сильный,просто в своё время дело построил так,что под старость можно и подурить-особых проблем это не принесёт.

6,290

Re: ДТП

яне говорил что интересно а говорил что помню, этот период отчетливо, и барикады и танки и  рудского с броником на трибуне с микрофоном и янаева и всю их бригаду. Естественно из сми.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,291

Re: ДТП

schetovod⇓© пишет:

Слабые больные люди,абсолютно не уверенные ни в себе,ни в завтрашнем дне,откровенно глупые ,как в быту,так и по жизни,не пользующиеся уважением,не способные дать важный и нужный совет.

можно подумать они одни в этом виноваты, в том что у них нет возможности с достоинством дожить свои годы

evgen-8009⇓© пишет:

а говорил что помню, этот период отчетливо, и барикады и танки и  рудского с броником....................Естественно из сми.

:lol:  :lol:  :lol:  у тебя тогда каникулы были, как и у меня (между школой и институтом), я в тот момент болтался на траверзе Фороса и смотрел как дельфины гоняют ставриду, потому как был штиль и наша яхта еле двигалась.

а наш юноша, закончивший 4 класс, во всю интересовался политикой .............  :lol:  :lol:  :lol:  ты говори, да не заговаривайся хоть

6,292

Re: ДТП

послушай моряк , 4 класс не значит отсутствие памяти.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,293

Re: ДТП

quantum⇓© пишет:

можно подумать они одни в этом виноваты

А кто-ж ещё? Это из-под их рук мы,такие беспонтовые,вышли.

6,294

Re: ДТП

Курский водитель попал в ДТП в Карелии.
www.46tv.ru/new/incident/002025/
называется удачно обогнал..

6,295

Re: ДТП

как в ТАКУЮ погоду можно на летней резине ездить????

6,296 Отредактировано evgen-8009 (2013-10-24 10:43:16)

Re: ДТП

Golden Eagle пишет:

как в ТАКУЮ погоду можно на летней резине ездить????

да подожди, сейчас у нас снег ляжет и 60% только поедут переобуваться.
ведь сейчас зачем это делать, шипы сотруться, экономия, а по правильному когда надо? вроде при плюс 5-7 темп, уже переобувать, тем более ночью минус уже.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,297

Re: ДТП

я вот в Курск на выходные собираюсь приехать. Еду на летней, ибо на ней безопасней, на шипах тормозной путь по асфальту длиннее. А вот на следующей неделе уже наверно буду переобуваться.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

6,298 Отредактировано Kiba (2013-10-24 11:09:47)

Re: ДТП

снег+летняя резина+обгон неглядя=тупиковая ветвь эволюции.

6,299

Re: ДТП

а если следить за прогнозом погоды, то можно сделать выводы и переобуться вовремя. www.accuweather.com/ru/ru/kursk/ … =11/1/2013 кстати хороший информер.
зы. я как минимум еще неделю переобуваться не собираюсь. хотя переобувка для меня-это просто смена колес и дело получаса. колеса собранные и отбалансированные ждут своего назначения в гараже.

6,300

Re: ДТП

Kiba пишет:
anny777⇓© пишет:

Курский водитель попал в ДТП в Карелии.

снег+летняя резина+обгон неглядя=тупиковая ветвь эволюции.

вы хоть внимательно читаете или как всегда, между строк

Водитель тягача - не пострадал. Тягач с государственными номерными знаками 46 региона (Курская область).

По информации республиканского Управления ГИБДД, водитель автомобиля Сузуки – житель п. Калевала