5,326

Re: ДТП

chugalex⇓© пишет:

ага. Еще прав лишат за пересечение сплошной (на видео видно)

именно так!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

5,327

Re: ДТП

В одноклассниках ссылку видел - на переезде девушка на акценте чи кио рио ехала, напротив поворота на багданово подросток лет 9-10 в крыло ей вбежал во второй полосе.  Но там скорости 10-20 км. А на видео точно отморозок. Или каскадеры подрабатывают:)

5,328 Отредактировано Kiba (2013-04-26 12:03:10)

Re: ДТП

Вот и мне, блин, повезло. Вчера ехал по перекальского вниз к мосту, остановились перед пешеходным переходом(после Ямской) три машины, я второй. Сзади, обьезжая нас, вылетает даун на 99-й, с нашего ряда в правый, его "маятником" бросает обратно в наш ряд, и он задевает первую машину (большой жип хундай, сантафе вроде) по касательной, чудом не задев пешехода-тетеньку, которая уже была перед хундаем. У джипа: правое крыло, бампер улетел, фара висит на проводах, может ещё что, не рассматривал долго. У 99-й разбита фара, незначительно помято крыло, и всё, больше ничего не видно. У тётеньки, надеюсь только испуг, возможно бампером улетающим досталось.
А повезло мне действительно нехило, так как если бы то божье творение на 99ке не увернулось, то жопы и переда у меня бы сейчас уже не было. А в страховку он и с одним хундаем скорее всего не влезет. И самое неприятное ,что в той ситуации я и следующий водитель СОВЕРШЕННО НИЧЕГО не могли ни сделать, ни предвидеть, разве что водитель хундая, который очень плотно оттормаживался перед переходом, рискуя схватить в зад. И справа, к счастью, тоже никого не было в потоке.

как вставить фотографию?) спасибо Пузотёру
s019.radikal.ru/i607/1304/91/e12551991a48.jpg

5,329

Re: ДТП

kazzan пишет:

Сегодня утром ехал видел ДТП незнакомого мотоциклиста на Литовской ( предположительно на зизер 400ка) и инфинити fx37 черного цвета. На момент моего проезда оба ТС были без номеров. Судя по всему авария по стандартной схеме- инфинити выполняет разворот с обочины ( точнее там карман, около ворот мелькомбината), при этом не смотрит или думает, что проскочит. Мотоциклист шпарит со светофора. Судя по повреждениям скорость мотоцикла 80-110 км/ч. Один погибший на месте ДТП, мотоциклист. Смотрите в оба, не думайте "проскочу", а пропускайте.

Официальная инфа от ГИБДД:

20.04.2013 г. примерно в 11.35  водитель автомобиля «Инфинити FX 37»1980 г. р., двигался по ул. 3-я Кожевенная, со стороны ул. Добролюбова в сторону ул. Сумская, напротив д. № 33, по ул. 3-я Кожевенная, по предварительным данным,  допускает столкновение с мотоциклом «Кавасаки», под управлением водителя1992 г.р., двигавшимся по ул. 3-я Кожевенная со стороны ул. Добролюбова в сторону ул. Сумская. В результате ДТП водитель мотоцикла с рваными ранами был  доставлен в ГКБ №4.

46.gibdd.ru/archives/9863

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,330

Re: ДТП

Kiba⇓© пишет:

как вставить фотографию?)

Заходишь на radikal.ru
Жмешь выбрать файл и загрузить.
Под фоткой будет код - который копируешь и вставляешь в свое сообщение на этом форуме

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

5,331

Re: ДТП

через радикал не стоит. куча спама и др.хрени, работать в нем невозможно. введи в поисковике др.сайты для загрузки фотографии

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,332 Отредактировано anny777 (2013-04-29 21:56:06)

Re: ДТП

В Курске на объездной перевернулся грузовой автомобиль

Вечером 25 апреля, приблизительно в 20:17 на курской объездной, около кафе «Абхазия», столкнулись два грузовых автомобиля — «Вольво» — «РН12» и «ХИНО-РЕЙНДЖЕР» (манипулятор). В результате аварии «ХИНО РЕНДЖЕР» перевернулся

30-летний водитель автомобиля «ХИНО РЕНДЖЕР» двигался по улице 50 лет Октября в сторону объездной дороги. На перекрестке он не предоставил преимущество ехавшему по объездной со стороны г. Белгорода в сторону г. Москвы автомобилю «ВОЛЬВО». Произошло столкновение, в результате которого «ХИНО РЕНДЖЕР» перевернулся.

В этой аварии пострадал водитель «ХИНО РЕНДЖЕР» — его с различными травмами доставили в больницу.

Ну а автомобиль, судя по его внешнему виду, теперь восстановить будет чрезвычайно сложно. www.46tv.ru/new/incident/001370/

5,333

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

20.04.2013 г. примерно в 11.35  водитель автомобиля «Инфинити FX 37»1980 г. р., двигался по ул. 3-я Кожевенная, со стороны ул. Добролюбова в сторону ул. Сумская, напротив д. № 33, по ул. 3-я Кожевенная, по предварительным данным,  допускает столкновение с мотоциклом «Кавасаки», под управлением водителя1992 г.р., двигавшимся по ул. 3-я Кожевенная со стороны ул. Добролюбова в сторону ул. Сумская. В результате ДТП водитель мотоцикла с рваными ранами был  доставлен в ГКБ №4.

Предварительно установлено, что вина в ДТП на водителе финика.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

5,334

Re: ДТП

casper #131178, chugalex #131185, удачи вам в жизни!
Она вам понадобится!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

5,335

Re: ДТП

Serg1609 пишет:

casper #131178, chugalex #131185, удачи вам в жизни!
Она вам понадобится!

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

5,336

Re: ДТП

casper пишет:

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Спасибо!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

5,337

Re: ДТП

вчера в районе 16-00 на соловьинке, на пешеходном светофоре, грузовичек сбил девушку, если ехать в сторону центра, лежала без сознания.
А сегодня по радио сообщили, что девушка переходила дорогу на красный сигнал светофора и теперь лежит в реанимации в коме.
вот так-то.....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,338

Re: ДТП

Jonni пишет:

вчера в районе 16-00 на соловьинке, на пешеходном светофоре, грузовичек сбил девушку, если ехать в сторону центра, лежала без сознания.
А сегодня по радио сообщили, что девушка переходила дорогу на красный сигнал светофора и теперь лежит в реанимации в коме.
вот так-то.....

www.46tv.ru/new/incident/001369/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

5,339

Re: ДТП

полчаса назад на Радище напротив кондитерки при мне очередной низколетящий на мото упал. Толи не удержал, толи чего-то испугался, но проехал мимо меня во втречном направлении на пятой точке. Мот летел впереди него и сверкал. Водила был в экиперовке, сразу же подскочил и побежал оглядывать мотоцикл. Контакта с машиной вроде не было

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,340

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

но проехал мимо меня во втречном направлении на пятой точке. Мот летел впереди него и сверкал.

Снаряд прошёл мимо...

5,341

Re: ДТП

Kiba⇓© пишет:

Снаряд прошёл мимо...

зато осколки от мотоцикла по машине попали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,342

Re: ДТП

Mavik пишет:

полчаса назад на Радище напротив кондитерки при мне очередной низколетящий на мото упал. Толи не удержал, толи чего-то испугался, но проехал мимо меня во втречном направлении на пятой точке. Мот летел впереди него и сверкал. Водила был в экиперовке, сразу же подскочил и побежал оглядывать мотоцикл. Контакта с машиной вроде не было

регика нет?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,343

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

регика нет?

есть, но начало падения перекрыла впередиидущая машина. вечерком скину, щас занят-панель скидываем на 12))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,344 Отредактировано Jonni (2013-04-28 19:07:13)

Re: ДТП

Вчера в районе обеда такси Логан перед домом офицеров поворачивал на лево, а по встречной тролейбусной выднленке шпарил черный Поршкаййен (тоже вверх), короче у Логана повреждения не сильные, а Каййен прилетел в дерево на обочине и разфигачил себе всю морду.
Возле Прошкайена тусила толпа наших братьев из Кавказа))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,345

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

тусила толпа наших братьев из Кавказа))

У ТЕБЯ БРАТЬЯ НА КАВКАЗЕ?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

5,346

Re: ДТП

casper пишет:
Jonni⇓© пишет:

тусила толпа наших братьев из Кавказа))

У ТЕБЯ БРАТЬЯ НА КАВКАЗЕ?

ну так все мы братья и сестры)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,347

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

ну так все мы братья и сестры)))

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ....(С)х/ф БРАТ

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

5,348

Re: ДТП

casper пишет:
Jonni⇓© пишет:

ну так все мы братья и сестры)))

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ....(С)х/ф БРАТ

тогда там были не твои братья  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,349

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

вечерком скину

чуть с опозданием, но все же...

youtu.be/2FUivQrDIzI
мне кажется та 10 белая, что обогнала, начала разворачиваться возле педа, может она его напугали или помешала, что мотоциклист упал

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,350

Re: ДТП

*п твою мать, господи прости))))))))))
аааа! эта пять! Мавик, ты мне сделал настроение на весь день)))

s-u.su/s/1ocwki2o.png