4,751

Re: ДТП

тупо произошел срыв оси при повороте по большому радиусу, там всего то достаточно немного рулем дернуть и все-это передний привод, в таких случаях, когда срывает ось, наверно еще хуже чем задний

4,752

Re: ДТП

Голден Игл, правильно всё сделал, если действительно начали толкать в тот момент,  когда он уже стоял перед таксистом. В этом случае таксисты должны были принять меры. Надо было хотя бы одному выйти перед машинами и жестами показать водителям, чтобы те немного подождали пока машину вытолкнут. А ещё лучше, если не уверен в том, что по такой погоде машина не подведет (и если ты не торговый представитель и машина не завязана с работой), то делайте как я - оставляйте машину в гараже и ездите на маршруточке, и деньги целы на бензин (экономия какая), и нервы, и время, и машина, и в случае чего-по страховым бегать не надо, т.е. конец того самого света для вас пройдет мимо.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

4,753

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

оставляйте машину в гараже

Не дай бог дожить, когда народ ВНЕДОРОЖНИКИ станет ставить в гараж из-за ПОГОДЫ, что бы на работу ездить на маршрутке на лысой летней резине....
8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,754

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

и ездите на маршруточке

ага, как вчера, на остановочке с толпой народа постоять, кроме того что метель и половина транспорта толко не ходит, так еще и многие машины не вышли на маршрут по причине очередного смотра

4,755

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

Голден Игл, правильно всё сделал

Лен, так никто не говорит, что он поступил неправильно. Был задан вопрос "как быть?", ответили — привлечь внимание, не помогло и есть возможность, значит "тапку в пол и руль влево". Вот и всё.

Олеговна⇓© пишет:

оставляйте машину в гараже и ездите на маршруточке,

.
ну... это не вариант — 20-30 минут на остановке, а потом 40-60 минут в душной маршрутке по пробкам, по мне так проще встать на 30 минут пораньше и добраться на машине.

4,756

Re: ДТП

LenKa⇓© пишет:

проще встать на 30 минут пораньше и добраться на машине.

А мне нравится- пошел пораньше к гаражу, почистил снежок, открыл ворота, и поехал потихонечку на чистой и не заснеженной машине.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

4,757

Re: ДТП

есть пиковые дни -что лучше машину оставить дома (2-3 дня за зиму)

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,758

Re: ДТП

все зависит еще и от опыта, вот например, моя жена оставила сегодня свою машину дома и поехала со мной, опыта у неё еще маловато, да и выезды с прилегающих территорий у нас не почищены, а она вчера пару раз на пузо села, больше такого экстрима ей не захотелось.
зы. а мне пришлось пару кругов по мурыновке влупить, пока развез всех и сегодня с работы пораньше отпрашиваться, чтобы всех собрать

4,759

Re: ДТП

Михаил⇓© пишет:

(2-3 дня за зиму)

Согласен, но это при морозе в -35. И при отсутствии гаража.
Тогда да. АКБ таскать домой, греть машину долго, стекла намерзают шубой со всех сторон...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,760

Re: ДТП

Насчет стояния по 3О минут-согласна, вчера многие маршрутки не останавливались только потому, что с большим колличеством народа не могли заехать на горки типа Кр. Площади. НО, пока мне везет))), на работу и с работы езжу сидя))). А дергать передачи (завидую у кого автомат) по такому снегу и таким пробкам туда-сюда, меня уже вымораживает, я и так нервно-больная. Плюс ко всему этому постоянно уворачиваться от особо прытких водителей, которых разворачивает перед тобой на 18О градусов не прикольно. Муж вчера пока доехал до дома, машин 15 вытолкал, причём многие за руль сели не давно. Нет уж, я лучше грозу пережду дома), и за машинку и за себя  спокойна.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

4,761

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

А дергать передачи (завидую у кого автомат) по такому снегу и таким пробкам туда-сюда, м

Не завидуй — по такому снегу сама  вчера освоила ручной режим)))

4,762

Re: ДТП

тоже сегодня решил  на маршруточке - подождал буквально 15 минут  спокойно стоял.
Пусть остальным легче будет хоть на одну машину! *THUMBSUP*

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,763

Re: ДТП

а не решился на маршрутку  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,764

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

Муж вчера пока доехал до дома, машин 15 вытолкал

он из Петербурга в Курск до дома ехал? :D  :D  :D

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

4,765

Re: ДТП

Ну может на 1-2 меньше, после 11 он со счета сбился. Я вчера пока с К3Т3 до Победы доехала, сама машин 6 буксующих насчитала, так это было только 5часов, а он вообще в половине седьмого поехал. Да и что я перед тобой оправдываюсь. Ты сам по себе не хороший человек, никогда никому не поможешь, все вокруг тебя врут, старших ты не уважаешь, баб ты ненавидишь (видимо обидели тебя когда-то сильно. Сочувствую), если человек будет пытаться предотвратить последующее ДТП, то он сразу стукач. Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ "ПОЗИТИВНЫХ" ЛЮДЕЙ КАК ТЫ. Очень жаль что твоя жизнь состоит из одного сплошного негатива и детского лепета.....Если ты пытаешься меня чем то задеть, то у тебя это не получится только из-за того что я в жизни состоялась полностью без помощи кого-либо, и что бы ты не говорил, тебе до меня ОЙ как далеко. Ты в форуме хотя бы старшим не хами. БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

4,766

Re: ДТП

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Пусть остальным легче будет хоть на одну машину!

Действительно с утреца было легче....
То ли почистили ночью, то ли действительно некоторые от машин отказались, то ли все выехали позже, потому что в обед опять машин пропасть...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,767

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

Да и что я перед тобой оправдываюсь

вероятно сама знаешь, что преувеличиваешь)

Олеговна⇓© пишет:

Ты сам по себе не хороший человек, никогда никому не поможешь,

хтой-та тебе такое сказал?

Олеговна⇓© пишет:

Очень жаль что твоя жизнь состоит из одного сплошного негатива и детского лепета...

мне тоже, но что поделаешь- РОДИНА!

Олеговна⇓© пишет:

Если ты пытаешься меня чем то задеть

Боже-упаси!

Олеговна⇓© пишет:

и что бы ты не говорил, тебе до меня ОЙ как далеко.

180км

Олеговна⇓© пишет:

ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ.

не надо ко мне тянуться))))))

Олеговна, ты-же самодостаточная, состоявшаяся в жизни ДАМА(прости- замужние женщины старше меня уже дамы, ИМХО), что-же ты опускаешься до моего уровня, самой-то не противно? ТФУ!- и растереть. не стоит обращать внимание на всяких дебилов! а на детский лепет можно только посюсюкать- что с инфанта взять-то?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

4,768

Re: ДТП

Ну если всё так как ты пишешь, тогда ты в меня влюбился))), по другому твоё поведение не объяснить))).  P.s. Фу, возле меня дед вонючий сел(((

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

4,769

Re: ДТП

Вот! Только о любви разговор пошёл,как сразу быт вмешался(((

4,770

Re: ДТП

Олеговна пишет:

Ну если всё так как ты пишешь, тогда ты в меня влюбился))), по другому твоё поведение не объяснить))).  P.s. Фу, возле меня дед вонючий сел(((

Именно так! Ты меня раскусила! Давай жить дружно! С пятницей!

ЗЫ!- ДЕД- уходи!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

4,771

Re: ДТП

Олеговна,не мирись-он всегда так делает!

4,772

Re: ДТП

schetovod пишет:

Олеговна,не мирись-он всегда так делает!

Тсссс- не пали контору)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

4,773

Re: ДТП

Олеговна у тебя случаем номер не 784?

4,774

Re: ДТП

casper пишет:
quantum пишет:
Jonni пишет:

я если нажму тапку в пол, то у меня вообще машина не поедет))))))))

а со дворов действительно звиздец, спасибо тем, кто меня сегодня пропускал  :)

вот Калина на кировском мосту вырвала себе пол-подвески(((

youtu.be/lPpfIkDGyQU смотреть с 1:55.

у нас почему то половина водятлов все еще думают, что по такому покрытию можно носиться на все таких же высоких скоростях

а я не понял как ее понесло в эту сторону при повороте на право? он вроде и не особо быстро ехал....

мне показалось что когда он увидел препятствие в левом ряду, вот тут-то он и совершил ошибку (наверное он резко взял вправо и сбросил газ), далее у него была возможность исправить ситуацию, но видимо не хватило опыта и запаниковал, т.к. на заднем стекле висел значок "неопытный водитель".

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,775

Re: ДТП

Из личных наблюдений. Водители путают 2 колеи справа это их полоса а не полоса слева и справа это дорогоа.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif