76

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Прочитал тему и не понял в чем смысл проблемы, голубые были всегда с древнейших времен и в разных странах, но в каждой стране к ним отношение было разное если в Древнем Риме это было нормально, то в нашей стране и в старые времена к этому относились не очень хорошо а уж теперь когда в стране очень развиты " блатные понятия" то и подавно относиться к ним хорошо не будут. Хотят они этим заниматься пускай занимаются но при этом они не должны забывать где их место " по понятиям" и общаться с такими лично для меня "западло". Введение уголовной ответственности не соответствует демократии но есть же еще и нормы морали и если создать такую обстановку вокруг них что жизнь не мила то и становиться их будет меньше. Описывался случай когда знакомый стал на голубой путь вот если бы после этого с ним перестали бы общаться все нормальные и круг общения ограничился его голубым кружком, плюс на работе коллектив создал бы обстановку что надо увольняться и вообще постоянное всеобщее презрение то следующий бы лишний раз задумался бы а стоит ли оно того. Но беда в том что наше общество стало безразличным ко всему, поэтому мы и получаем педофилов, наркоманов, алкашей и т.д. и т.п.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

77

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

SerGo пишет:

Прочитал тему и не понял в чем смысл проблемы, голубые были всегда с древнейших времен и в разных странах, но в каждой стране к ним отношение было разное если в Древнем Риме это было нормально, то в нашей стране и в старые времена к этому относились не очень хорошо а уж теперь когда в стране очень развиты " блатные понятия" то и подавно относиться к ним хорошо не будут. Хотят они этим заниматься пускай занимаются но при этом они не должны забывать где их место " по понятиям" и общаться с такими лично для меня "западло". Введение уголовной ответственности не соответствует демократии но есть же еще и нормы морали и если создать такую обстановку вокруг них что жизнь не мила то и становиться их будет меньше. Описывался случай когда знакомый стал на голубой путь вот если бы после этого с ним перестали бы общаться все нормальные и круг общения ограничился его голубым кружком, плюс на работе коллектив создал бы обстановку что надо увольняться и вообще постоянное всеобщее презрение то следующий бы лишний раз задумался бы а стоит ли оно того. Но беда в том что наше общество стало безразличным ко всему, поэтому мы и получаем педофилов, наркоманов, алкашей и т.д. и т.п.

Согласен, абсолютно с каждым словом...  Правильное и взвешенное мнение.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

78 Отредактировано schetovod (2010-09-27 10:09:34)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Я,конечно,прошу прощения,но истина дороже-какое,к чёрту, "взвешенное решение"? Мне на самом деле глубоко безразлична голубая проблема, по мне тоже ситуация с гноблением гомосексуалистов предпочтительнее законных их браков, но зачем сюда подводить воспитательные-то цели?

SerGo пишет:

вот если бы после этого с ним перестали бы общаться все нормальные и круг общения ограничился его голубым кружком, плюс на работе коллектив создал бы обстановку что надо увольняться и вообще постоянное всеобщее презрение то следующий бы лишний раз задумался бы а стоит ли оно того. Но беда в том что наше общество стало безразличным ко всему, поэтому мы и получаем педофилов, наркоманов, алкашей и т.д. и т.п.

Блин,SerGo, вот ты сам поставил привычных и родных всем нам синяков в один ряд с гомосеками.Т.е. их проблемы схожи...так? Тогда почему так уверенно  говоришь,что прессовка поможет перевоспитать голубых в нормальных и заставит "задумался бы а стоит ли оно того"? Что,с алкашами ,ты считаешь,это проходит? Забухал мужик от безнадёги в переходный возраст,а ему "Будь проклят-прекращай пить","Я тебя презираю-будь нормальным"," Ты-жЫвотное-с тобой противно рядом быть"...и т.п?
Просто признай,что ненавидишь их....не прикрываясь желанием исправить ситуацию.Мы ведь ,надеюсь, не просто так оплёвываем ИХ щас со страниц интернета,мы вроде как между делом ищем пути.....
Я-же говорил,что мы дилетанты...давайте признаем,что лечить души и жопы-удел святых и проктологов...и поговорим о тюнинге))

79

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod ты не совсем внимательно прочитал мой пост я не сравниваю и не ставлю голубых и алкоголиков в один ряд я говорил о том что общество не способно само бороться с антисоциальными проявлениями потому что когда на детской площадке сидят и пьют рядом с детьми то один из десяти способен сделать замечание. И еще одно я не предлагаю "оплевывать" голубых я предлагаю их бойкотировать если кто-то выбрал это то для меня этого члена общества больше не существует он для меня пустое место именно это и имелось в виду. И вообще как бы дико это не звучало но я бы заставлял их носить какие-то отличительные знаки что бы люди знали кто перед ними.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

80

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

zadornov.net/jj-arhiv/27102011/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

81 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2011-11-10 09:26:21)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

не знаю куда присобачить, но может и здесь пойдет:


Как я покупала билеты в Большой Театр - angryrussia.livejournal.com/643.html

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

82 Отредактировано Елена_ (2011-11-10 19:40:05)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Igor4x4x4x4 пишет:

zadornov.net/jj-arhiv/27102011/

Читая сначала не могла понять – что связывает полковника Кадафи с геями…но
стоило дочитать до Хилари Клинтон и всё встало на свои места…)))))

83

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

подниму ка я тему)))

как вам это бородатое чудовище на Евровиденье?  я когда узнал, чуть со стула не упал!

Как вообще можно было допустить трансвистита на такое мероприятие???  %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Jonni пишет:

подниму ка я тему)))

как вам это бородатое чудовище на Евровиденье?  я когда узнал, чуть со стула не упал!

Как вообще можно было допустить трансвистита на такое мероприятие???  %)

Вызывает стабильные позывы к рвоте не только у меня, но и у всех домашних. А что можно было ещё ждать от старой вонючей Гейропы в городе Попенгаген.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

85

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Jonni⇓© пишет:

Как вообще можно было допустить трансвистита на такое мероприятие???

Так это уже не в первый раз. Если не ошибаюсь, то говорили, что в 1998 также победитель Dana International - с песней DIVA  (её потом Киркоров перепивал) иэ ЭТИХ))) Капец, товарищи!)))

86

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Dana International-моё саморазочарование.До неё (ну это точно именно  ОНА) был уверен,что мигом отделю любых мужиков от любых баб.Хрен там! Да ещё и понравилась немало так она мне((((

87 Отредактировано chugalex (2014-05-12 10:16:32)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Я на 100% был уверен, что выиграет "оно". Ибо если "оно" проиграло, все бы говорило, что это из-за бороды, из-за "гейских" предрассудков и т.д  *WALL*  *WALL*  *WALL*
p.s. может изоляция от Европы пойдет нам на пользу  :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Во всем надо искать позитив: вот хочешь человека назвать pidором, но ведь матом ругаться не хорошо, можно его смело называть кончитой вурст. И вроде как не ругался и все все поняли.

89

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Бетоновоз⇓© пишет:

Во всем надо искать позитив: вот хочешь человека назвать pidором, но ведь матом ругаться не хорошо, можно его смело называть кончитой вурст. И вроде как не ругался и все все поняли.

*ROFL*

мне кажется есть здесь и политическая подоплёка... а вообще конечно я просто в акуенном ахуе %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

90 Отредактировано LenKa (2014-05-12 11:34:41)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Dana International-моё саморазочарование.До неё (ну это точно именно  ОНА) был уверен,что мигом отделю любых мужиков от любых баб.Хрен там! Да ещё и понравилась немало так она мне((((

Ого! Ты если вдруг что… в общем, в Таиланде поаккуратней)))

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Бетоновоз пишет:

вот хочешь человека назвать pidором, но ведь матом ругаться не хорошо,

Во первых это существо скорее всего не человек, а во вторых это не мат, а состояние души сего урода.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

92

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Мне кажется не европа это выбрала. Весь тот контингент смотрящих евровидение и голосующих мягко сказать странный. Если почти все отзываются о победителе негативно, то почему этому победительницо Россия отдала третье место? Про Армению и Грузию вообще молчу.

Место, на которое поставила страна Австрию:
Армения - 2
Грузия - 2
Азербайджан - 3
Россия - 3
Белоруссия - 4
Молдавия - 4
Латвия - 5
Литва - 5
Украина - 5
Эстония - 8

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

93

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

я вот чего никогда не понимал. с отвращение отношусь к творчеству Сердючки (Данилко). с Евровидением и его "Раша гудбай" вообще не мог понять как после этого русские люди могут под его песни пьяными плясать. да и до этого не мог этого понять... так что тут копать глубже надо, не с этого бородатого мразиша все это понеслось...

94

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

LenKa пишет:

Ого! Ты если вдруг что… в общем, в Таиланде поаккуратней)))

Я в курсе,что нормальному слегонца озабоченному мужику туда и ногой нельзя...А уж выпимши...брррр(((( А чего ты смеёшься-то?!?!? Ты не согласна,что куча ихних трансов куда женственнее и привлекательнее большинства нормальных (подчёркиваю-именно нормальных,а не заведомо мразотных) девок?

95

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Golden Eagle пишет:

я вот чего никогда не понимал. с отвращение отношусь к творчеству Сердючки (Данилко). с Евровидением и его "Раша гудбай" вообще не мог понять как после этого русские люди могут под его песни пьяными плясать. да и до этого не мог этого понять... так что тут копать глубже надо, не с этого бородатого мразиша все это понеслось...

кстати да, у меня тоже Сердючка всегда вызывала негатив....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

96

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod⇓© пишет:

Ты не согласна,что куча ихних трансов куда женственнее и привлекательнее большинства нормальных (подчёркиваю-именно нормальных,а не заведомо мразотных) девок?

     Не могу ничего сказать,  у меня подобное явление, вызывает исключительно чувство брезгливости…  то, что  они женственнее и привлекательнее,  спорный (для меня) вопрос.  Мне не нравятся кукольные лица, а  у них в большинстве своем, именно такие. 
Ну, вам (нормальным,  слегонца озабоченным) мужикам виднее))

97 Отредактировано schetovod (2014-05-12 12:46:29)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Пишу в книжку-такое забыть нельзя!   m/   @=

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

babin пишет:

Мне кажется не европа это выбрала. Весь тот контингент смотрящих евровидение и голосующих мягко сказать странный. Если почти все отзываются о победителе негативно, то почему этому победительницо Россия отдала третье место? Про Армению и Грузию вообще молчу.

Педерасты - они народ дружный...
А Грузию и Армению я в один ряд бы не ставил)

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

99

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod⇓© пишет:

Пишу в книжку-такое забыть нельзя! 

А ты как хотел? Я ж нормальная (без излишней озабоченности) тетка – я в девках не разбираюсь ))))

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ещё год назад...
youtu.be/SVWT3s8pDPQ