26

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

dimsha пишет:

по моему одинаково, так почему именно на гомиков обратить внимание а не на наркоманов например, которые намного опаснее тех же гомиков.

Ты видел что бы наркоманы ОТКРЫТО зявляли что они наркоманы? Что бы в газетах писали Наркоман Вася женился на наркоманке Наташе? Или видел что бы наркоманы вышли на красную площадь с транспорантом "ДА НАРКОТИКАМ!" -"Снизим цены на героин" -"Засеем поля коноплёй!" НЕТ нет такого.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

LambadA пишет:

Ты видел что бы наркоманы ОТКРЫТО зявляли что они наркоманы? Что бы в газетах писали Наркоман Вася женился на наркоманке Наташе? Или видел что бы наркоманы вышли на красную площадь с транспорантом "ДА НАРКОТИКАМ!" -"Снизим цены на героин" -"Засеем поля коноплёй!" НЕТ нет такого.

Миш потому как наркомания запрещена а это дело нет.. Но суть одна и та же порок он и в африке порок. По мне пусть уж лучше медвепуты гомиками будут чем наркоманами.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

28

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

LambadA пишет:

Я тоже курю, но не навязываю никому, не хожу маршем по улице крича что ХОЧУ КУРИТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! И НИКТО МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!

Вот это верно. Страсть лучше всего в себе хоронить,и не пускать далее,если уж попал на эту страсть.

LambadA пишет:

А через 30 лет, когда у всех твоих друзей будут внуки ты будешь один на один со своей толерантностью,

В точку! Одно дело отвлеченно рассуждать об извращенцах,и совсем другое ,если не дай боже,собственный ребенок на это или на что нибудь подобное попадет.

29

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Признаюсь-мне эта ваша охота на ведьм непонятна...неужто так часто гомики глаза мозолят?

30 Отредактировано Oleg (2010-09-22 22:10:13)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

quote=LambadA]Я вот курю сигареты..ненавижу это занятие...но при этом выродком себя не считаю,все попытки бросить привели только к полнейшей победе сигареты.Ты думаешь,я не хочу "вылечится"? КАК?! Алкаша и нарики- даже не сомневаюсь,что их ловушка ещё глубжеquote=LambadA]

Верно,это страсть,как и все прочие,от которой таблетками не избавиться. Только воздействием на собственный мозг. Как? это надо отдельную тему открывать. Если вкратце.то такое понятие сводится к осмысливанию ряда постулатов и мыслей,а также принятие некоторых из них,на первый взгляд неприемлемых,по крайней мере на форуме навряд ли кто поверит.
Но это все реально. например самому мне удалось избавиться от обильных пиво водочных возлияний,которые были хотя и не часты,но очень интенсивны и с тяжелыми последствиями.Надеюсь навсегда,а пока полтора года живу без алкоголя (только дорогие легкие вина в мизерном количестве).

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

неужто так часто гомики глаза мозолят?

а ты посмотри вокруг.
сам недавно был шокирован когда узнал что один мой приятель, который встречался с достаточно симпатичными девочками, стал пидером. Один его партнёр служит офицером в Российской армии, другой его партнёр работает доктором в одной из Курских больниц. И это только то что я знаю. Тьфу! аж тошно!!! Здороваться с ним рза руку тошно...

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

32 Отредактировано schetovod (2010-09-23 09:26:38)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ночной волк,ну вот и как ты лично мог-бы этот процесс остановить? Ну начнёшь открыто ненавидеть и вы сразу перестанете не то что за руку здороваться,а вообще видеться.На этом твоя борьба со злом под названием "Гомосексуализм" конкретно на этом участке закончится провалом. Интересно было-бы пообщаться с теми-самыми "симпатичными девочками"....неужто такие мрази,что малый предпочёл их попкам волосатые мужские задницы?)))

33

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Ночной волк,ну вот и как ты лично мог-бы этот процесс остановить? Ну начнёшь открыто ненавидеть и вы сразу перестанете не то что за руку здороваться,а вообще видеться.На этом твоя борьба со злом под названием "Гомосексуализм" конкретно на этом участке закончится провалом. Интересно было-бы пообщаться с теми-самыми "симпатичными девочками"....неужто такие мрази,что малый предпочёл их попкам волосатые мужские задницы?)))

девочки здесь не причем, это просто ширма. а в голове у человека совсем другое было, вот оно и вылезло, собственно проявилось, попался партнер попробовал и девочки уже не нужны.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Интересно было-бы пообщаться с теми-самыми "симпатичными девчёнками"....неужто такие мрази,что малый предпочёл их попкам волосатые мужские задницы?)))

с девчёнками жить тяжело, ведь нужно терпеть их капризы, покупать им дорогиешмотки, ходить с ними гулять и т.д. а если у неё критические дни, то ещё и терпеть её тупость. а здесь человеку просто надоело всё это терпеть, тратить деньги, он пошёл по пути наименьшего сопротивления. это говорит о его слабохарактерности, т.е. говоря русским языком он не мужик. ИМХО.

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

35

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Вот мы потихоньку и пришли к тому,что всё кроется в голове.Кто-нибудь знает успешную практику по лечению чужих мозгов? Тут в своих не всегда разберёшься-то. Осталось 2 выхода: относится ко всему этому толерантно или брать в руки биту и разбивать бошки всем особям мужского пола,у кого длинные волосы и маникюр...

36

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

с девчёнками жить тяжело, ведь нужно терпеть их капризы, покупать им дорогиешмотки, ходить с ними гулять и т.д. а если у неё критические дни, то ещё и терпеть её тупость.    вам сколько лет дорогой мой? рассуждаете как 15-ти летний мальчик.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

37

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ночной волк пишет:

а здесь человеку просто надоело всё это терпеть, тратить деньги, он пошёл по пути наименьшего сопротивления. это говорит о его слабохарактерности, т.е. говоря русским языком он не мужик. ИМХО.

Убил!!!! :D  Я не могу))) "Только сильные духом могут позволить себе женщину....остальные имеют/имеются мужиков/мужиками"-ты это хотел сказать?!

38

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Вот мы потихоньку и пришли к тому,что всё кроется в голове.Кто-нибудь знает успешную практику по лечению чужих мозгов? Тут в своих не всегда разберёшься-то. Осталось 2 выхода: относится ко всему этому толерантно или брать в руки биту и разбивать бошки всем особям мужского пола,у кого длинные волосы и маникюр...

да ненадо и лечить мозги чужие, действительно со своими бы разобраться.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

натка-натка пишет:

вам сколько лет дорогой мой? рассуждаете как 15-ти летний мальчик.

ну кагбэ не мальчик..

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

40 Отредактировано schetovod (2010-09-23 10:07:48)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

А я ещё и огоньку добавлю:
с моей точки зрения, половина (а то и больше) мужиков являются гомосеками! Как вам это?))) Поясняю: гомосек-мужик,который предпочтёт женскому общению мужское.Если грубо поделить свободное время,то % 98 его уходит на общение,2%-на секс. Только в идеальных счастливых семьях муж проводит с женой и детьми все 98% (добровольно),в среднестатистической семье-пришёл с работы,пожрал, да и свалил к приятелю/в гараж/в кабак ну и ещё тьма вариантов.Т.о. общению с женой тот-самый средний мужик уделяет минимально возможное время,предпочитая приятелей.С ними проще, схожие проблемы (жена достала/машину надо менять/начальник дурак/подчинённые лодыри)...Ну и,как положено,2 % на секс с женщиной. Не слишком-ли мало этих 2% (причём ими  обязан исключительно животному инстинкту) для того,чтобы считать себя 100% МУЖИКОМ/НЕГОМОСЕКОМ?!
Критика принимается))

41 Отредактировано Ночной волк (2010-09-23 10:26:45)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Я не могу))) "Только сильные духом могут позволить себе женщину....остальные имеют/имеются мужиков/мужиками"-ты это хотел сказать?!

Семья это большая ответственность, а если мужик не стремится создать семью, то это ведёт к его деградации, он спивается или становится наркоманом или пидером. У меня есть как минимум 2-е знакомых, которые всю жизнь не хотели одеваеть хомут на шею (жениться), сейчас они безнадёжно пали, спиваются, и этот, ещё один пример того, что ему его девушка постоянно компостировала мозг, и чтобы жилось проще он выбрал себе парня. Разве таких людей можно назвать мужиками?
А те роботяги что вкалывают на заводе или за баранкой по 17 часов в день чтобы принести эти копейки домой и хоть как-то прокормить семью по вашему мнению не мужики???
Здесь суть не в том что если есть семья, значит мужик, а в том, что семья - это один из показателей того, что мужчина сильный духом, не ушёл в себя, не спился, не стал наркоманом, преступником или пидером и т.д.

Добавлено спустя   3 минуты  51 секунду:

schetovod пишет:

А я ещё и огоньку добавлю

Не совсем так, здесь я так понимаю имеются ввиду именно интимные отношения.

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

42

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

мужики уходят к мужикам, от того что девушки постоянно компостируют мозги....логика железная!

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

натка-натка пишет:

мужики уходят к мужикам, от того что девушки постоянно компостируют мозги....логика железная!

ну в его случае было именно так..

натка-натка пишет:

логика железная!

чугунная ))))

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

44 Отредактировано натка-натка (2010-09-23 10:30:33)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

хорошо что хоть только в его случае...а то страшно прям становится.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

натка-натка пишет:

хорошо что хоть только в его случае...а то страшно прям становится.

о том и речь. Меньше знаешь - лучше спишь.

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

46

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Натка-натка,ты совершенно зря считаешь,что женщины в этой проблеме не при чём.

47

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

ну если порассуждать...то тот самый ''подруг'', которого он выбрал себе в партнёры, отчасти тоже женщина и капризничать рано или поздно начнет и компостировать мозги, это же тоже отношения? основанные только незнаю на чём, на любви или сексе и дальше что...зоофилия?

Добавлено спустя   4 минуты  36 секунд:

schetovod пишет:

Натка-натка,ты совершенно зря считаешь,что женщины в этой проблеме не при чём.

да нет ребят, если женщина не твоя, значит нужно искать другую, глухонемую... незнаю... пятую, десятую, но я вас умоляю!!! только не мужиков.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

натка-натка пишет:

ну если порассуждать...то тот самый ''подруг'', которого он выбрал себе в партнёры, отчасти тоже женщина и капризничать рано или поздно начнет и компостировать мозги, это же тоже отношения? основанные только незнаю на чём, на любви или сексе и дальше что...зоофилия?

А если это он "женщина"? ................

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

49

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

даже незнаю что написать.смеюсь и всё. всё ребят хватит, а то я сейчас на дискутирую тут....

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

50 Отредактировано schetovod (2010-09-23 11:59:06)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Во-во "надискутируем"))) Предлагаю принять во внимание ещё момент-мы тут глупостями занимаемся,т.к. "предмет" разговора нам известен ,в основном, из СМИ....а у дилетантов ничего путного не получается)))
p.s.

натка-натка пишет:

да нет ребят, если женщина не твоя, значит нужно искать другую, глухонемую... незнаю... пятую, десятую, но я вас умоляю!!! только не мужиков.

Все увидели,как женщина боится конкуренции?!!! :-P