26

Re: Новый техрегламент (и красные задние поворотники)

Golf пишет:

У меня сзади всё светит красным, в том числе и огни заднего хода.

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
....

3.6. На транспортном средстве установлены:

- спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
- сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
...

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

27

Re: Новый техрегламент (и красные задние поворотники)

не понял...

Andrey77 пишет:

освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого

я сколько на машинах езжу другого никакого и не встречал...

Добавлено спустя   1 минуту  7 секунд:
и насколько знаю за синие огоньки полицаи жучат...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

28

Re: Новый техрегламент (и красные задние поворотники)

Andrey77 пишет:

- спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

тут во всем сообщении глупости какие-то. Спереди тока белый цвет должен быть, ну и поворотники желтого или оранжев.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Новый техрегламент (и красные задние поворотники)

Mavik пишет:

тут во всем сообщении глупости какие-то. Спереди тока белый цвет должен быть, ну и поворотники желтого или оранжев.

Всё правильно он написал

Andrey77 пишет:

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

30

Re: Новый техрегламент (и красные задние поворотники)

Mavik пишет:

Спереди тока белый цвет должен быть, ну и поворотники желтого или оранжев.

А про туманки забыл? =)

31

Re: Новый техрегламент (и красные задние поворотники)

Алексей О. пишет:

Всё правильно он написал

пырдон, не прочитал

romanm пишет:

А про туманки забыл? =)

ага, желтые туманки щас все реже и реже встречаются

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

32

Re: Новый техрегламент (и красные задние поворотники)

Mavik пишет:

ага, желтые туманки щас все реже и реже встречаются

я в туманки сунул такие лампы avtogsm.ru/mtf-aurum-H3-55W-12V-p3637.html светят желтым, в мерзкую погоду помогают.